Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли говорить по скайпу с блютуз-устройством?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 metel

metel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:01

Подскажите, а можно ли говорить по скайпу при помощи блютуз-устройства? Я бы хотела попробовать если это возможно... мне кажется это удобно. 

 



#2 Крутой

Крутой

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:53

Знаю, что можно, но как это настроить - не знаю. Мне кажется, что можно попросить помощь в местах продажи аппаратов. Там наверняка вам подскажут, а может даже и настроят.



#3 Маркиза

Маркиза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:43

А зачем это надо? Если говоришь по скайпу, то надо держать аппарат перед собой чтобы видеть человека. А иначе можно просто говорить по телефону через блютуз. Зачем скайп-то тогда?



#4 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:02

Интересный вариант, не думал, что это вообще возможно. Надо будет спросить у моего продвинутого друга, который в айфонах разбирается очень хорошо. Насколько это удобно и возможно.



#5 Солнце

Солнце

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:10

Ни разу у меня не возникало необходимости болтать по скайпу через айфон. Я всегда разговариваю дома на стационарном компьютере. Мне так удобнее.



#6 Serega

Serega

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:54

Ни разу у меня не возникало необходимости болтать по скайпу через айфон. Я всегда разговариваю дома на стационарном компьютере. Мне так удобнее.

Ну вообще да... Во-первых интернет сильно съедается когда по скайпу говоришь, а по компу намного удобнее все же общаться. Может в телефоне интересно только тем, кто в командировках часто или на отдыхе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных